제4회 전국청소년 환경보호 사생대회 입상내역
제4회 전국청소년 환경보호 사생대회 입상내역
  • 박도준
  • 승인 2012.07.02 00:00
  • 댓글 0
이 기사를 공유합니다



◇대상(환경부장관상)=이예슬(산청고 2)

◇최우수상(경남도교육감상)=이유나(참빛유치원), 이효정(천전초 6)‘ 조은지(진주여고 2)

◇최우수상(경남도지사상)=김성종(아이원동진어린이집), 김민준(도동초 3), 하은미(진명여중 2)

◇우수상(진주시장상)=강수정(숲속나라유치원)‘ 진우(신안초 3)’ 김예빈(경해여중 2)

◇우수상(경상남도 진주교육지원청 교육장상)=김도연(숲속나라유치원), 최현준(신안초 4), 박성호(산청고 2)

◇우수상(낙동강유역환경청장상)=정예림(발도르프자유어린이집), 박예인(배영초 3), 김금영(사천여중), 이유리 (경상대사범대학 부설고등학교 1)

◇특별상(국립공원관리공단이사장상)=정예진(발도르프자유어린이집), 최효원(정촌초 2), 안진호(진주동명중 3), 김나영(사천고 3 )

◇특별상(김재경국회의원상)=김민정(사천고 1), 김성은(도동초 6), 한건우(진주남중 2), 최효준(정촌초 1), 황성현(초원유치원), 허준영(금성병설유치원)

◇장려상(경남일보사장상)=이나연(산청고 2), 정은진(진주여중 1), 문준서(도동초 3), 이태경(금성병설유치원), 이태경(수곡어린이집)

◇장려상((사)환경운동실천협의회 총재상)=최하윤(사천고 1), 오선진(개양중 1), 오효진(진해석동중 3), 홍태경(선학초 3), 민정희(천전초 4), 정민정(진주금성초 6), 류민서(삼천포초 2), 오성근(발도르프자유어린이집), 김지수(마루유치원), 정연수(망경어린이집), 이정준(한울유치원)

◇특선(경남환경운동실천협의회 대표상)

▲유치부=김찬슬, 한민서, 김상진, 허승비, 이성진, 안규빈, 이우영, 구준명, 이가연, 권보민, 이서연, 이정석, 김가현, 정예지, 김연휘, 허아인, 임승현, 임수민, 김보민, 이윤서, 이준섭, 이성진, 노예은, 이아승

▲초등부=김가영, 홍은서, 서지우, 박지후, 강지우, 오학준, 이지호, 오다빈, 전진, 박수영, 강명진, 민진규, 이민수, 김상현, 김시온, 최총민, 박지희, 김미소, 김지영, 김이은, 황서윤, 최희민, 곽상민, 조아영, 박승욱, 박시현, 유나영, 이예진, 김태흔, 이예원, 권승민, 이태건, 정재훈, 유지수, 김예슬, 박단일, 임희진, 김용희, 조다인, 박진영, 최희진, 한명현, 주사원, 정연오, 김민서, 손은지, 정소희, 김유진, 정태우, 권형우, 문희림, 남인혜, 정태현, 최윤나. 고은희, 김나윤, 이상언, 김민정, 김수림, 우현수, 김나은, 이채은, 최형욱, 박지우, 공호경

◇입선(경남환경운동실천협의회 대표상)

▲유치부=장준표, 김동현, 최유정, 심윤아, 김채운, 정예원, 이야곱, 천승민, 윤지민, 윤지영, 김정민, 박지서, 김아진, 김민정, 김다은, 정지우, 임현지, 이상민, 전여해, 박채원, 박건우, 박찬후, 곽아림, 권형훈, 강윤환, 김하은, 김서준, 정재욱, 조태홍

▲초등부=강나경, 오창준, 장정원, 김수영, 조유솔, 하상언, 정민경, 이정민, 화동주, 이은서, 윤선영, 이준호, 조혜진, 최서율, 김윤지, 김보미, 김가영, 이진웅, 배수한, 이현우, 심진희, 김보미, 하윤서, 진은비, 김현선, 조재준, 이호영, 심현주, 문정욱, 임우진, 허준호, 노은채, 강선민, 천유진, 박은혁, 박은지, 신소정, 김태균, 구유빈, 김유나, 조수연, 김효정, 오서진, 홍지우, 김상윤, 정혜인, 민준혁, 조현식, 하주원, 임현주, 홍창의, 신수민, 김현지, 황채은, 강수화, 황서영, 강동우, 강민경, 김서영, 한연우, 이아림, 정채운, 임지웅, 하수광, 오창희, 이윤경, 김슬기, 김정현, 박중서, 강주원, 이아름, 이여경, , 심보민, 오민의, 류도훈, 성은지, 김유림김환빈

◇특별부문 장애인부

▲최우수상(진주시장상)=김지환(보인원어린이집), 김수연(진주종합장애인복지관어린이집), 조승준(푸른샘어린이집)

▲특별상(국회의원상)=조현화(푸른샘어린이집), 정종현(우리한빛어린이집)

▲우수상((사)환경실천협의회 총재상)=천민재(보인원어린이집), 김은우(장애인복지관어린이집)

▲우수상(경남일보사장상)=김나현(우리한빛어린이집), 이장혁(푸른샘어린이집)

▲장려상(경남환경운동실천협의회 대표상)=서영건, 우보영, 손병국, 이예량, 이진서, 김은지, 박지성, 황원호, 이승찬, 류민지(이상 보인원어린이집). 황유찬, 이환수, 이강주, 김태경, 김선영, 백종훈, 정찬빈, 김효준, 유동훈, 이대훈, 안강빈, 강민석, 구주현(이상 우리한빛어린이집). 강재영, 김현목, 김지효, 정형주(이상 장애인복지관어린이집). 김서진, 최지훈, 박정우, 배미소, 황민혁, 배재한, 강연아(이상 푸른샘어린이집)



댓글삭제
삭제한 댓글은 다시 복구할 수 없습니다.
그래도 삭제하시겠습니까?
댓글 0
댓글쓰기
계정을 선택하시면 로그인·계정인증을 통해
댓글을 남기실 수 있습니다.

  • 경상남도 진주시 남강로 1065 경남일보사
  • 대표전화 : 055-751-1000
  • 팩스 : 055-757-1722
  • 법인명 : (주)경남일보
  • 제호 : 경남일보 - 우리나라 최초의 지역신문
  • 등록번호 : 경남 가 00004
  • 등록일 : 1989-11-17
  • 발행일 : 1989-11-17
  • 발행인 : 고영진
  • 편집인 : 최창민
  • 고충처리인 : 박철홍
  • 청소년보호책임자 : 김지원
  • 경남일보 - 우리나라 최초의 지역신문 모든 콘텐츠(영상,기사, 사진)는 저작권법의 보호를 받은바, 무단 전재와 복사, 배포 등을 금합니다.
  • Copyright © 2022 경남일보 - 우리나라 최초의 지역신문. All rights reserved. mail to gnnews@gnnews.co.kr
ND소프트